Notre équipe

English

Administration

Shauna MacLennan, Chef de la direction
shauna@rmhcatlantic.ca
(902) 429-5594

Julie Boss, Gestionnaire des finances
julie@rmhcatlantic.ca
(902) 429-5594

 

Services aux familles et aux bénévoles

Alison Cogdon, Directrice des programmes et opérations
alison@rmhcatlantic.ca
(902) 482-3874

Joanne Hale, Gestionnaire des opérations
joanne@rmhcatlantic.ca
(902) 429-4725

Lianne Ward, Gestionnaire des services aux familles
lianne@rmhcatlantic.ca
(902) 429-4044

Courtney Smith, Coordonnatrice des bénévoles et des services aux familles
courtney@rmhcatlantic.ca
(902) 429-7520

Jess Ur, Coordonnatrice de la salle familiale de Halifax
jessica@rmhcatlantic.ca
(902) 470-6393

Joanne Roy, Coordonnatrice de la salle familiale de Moncton
joanne.roy@rmhcatlantic.ca
(506) 867-6582

 

Campagne de Financement

Lori Barker, Directrice du développement
lori@rmhcatlantic.ca
(902) 222-5559

Jill Pelkey, Agente de recherché de donateurs
jill@rmhcatlantic.ca
(782) 414-6231

 

Développement

Katie Greene, Gestionnaire du programme des dons annuels
katie@rmhcatlantic.ca
(902) 209-8753

Mackenzie Moyer, Agente principale du développement
mackenzie@rmhcatlantic.ca
(902) 293-6496

Tenille Goodspeed, Coordinnatrice d’événements spéciaux et des bénévoles
tenille@rmhcatlantic.ca
(902) 877-5550

Kim Mattatall, Administratrice de base de données
kim@rmhcatlantic.ca
(902) 482-1249

 

Communication

Geoff Tobin, Agent des communications
geoff@rmhcatlantic.ca
(902) 817-4068